Ihre Ansprechpartner vor Ort

Ihre Ansprechpersonen vor Ort

Die MEGA bietet Ihnen einen optimalen Service mit dynamischen und flexiblen Produkten und Dienstleistungen. Lassen Sie sich von uns Ihre speziellen Fragen beantworten. Vereinbaren Sie gerne online einen Beratungstermin oder rufen Sie unsere Expertinnen und Experten für Ihr Anliegen an.

Persönliche und kompetente Beratung

Ihre Ansprechpersonen

Werner Geser

Werner Geser

Kundenservice Energieversorgung

Telefon02173 9520-331
E-Mail werner.geser@mega-monheim.de

Thomas Lanko

Thomas Lanko

Energiedienstleistungen

Telefon02173 9520-342
E-Mail thomas.lanko@mega-monheim.de

Christoph Maziarz

Christoph Maziarz

Teamleiter Vertrieb Energie

Telefon02173 9520-310
E-Mail christoph.maziarz@mega-monheim.de

Thomas Krömmelbein

Thomas Krömmelbein

Energiedienstleistungen

Telefon02173 9520-341
E-Mail thomas.kroemmelbein@mega-monheim.de

Peter Norf

Peter Norf

Marketing & Teamleiter Vertrieb Multimedia

Telefon02173 9520-351
E-Mail peter.norf@mega-monheim.de

Jens Paulmann

Jens Paulmann

Vertragswesen Wohnungswirtschaft Multimedia

Telefon02173 9520-860
E-Mail jens.paulmann@mega-monheim.de

Christian Friederich

Christian Friederich

Technik & Netzbetrieb Strom

Telefon02173 9520-610
E-Mail christian.friederich@mega-monheim.de

Johannes Schmitz

Johannes Schmitz

Technik & Netzbetrieb Erdgas

Telefon02173 9520-676
E-Mail johannes.schmitz@mega-monheim.de

Nouredin Ouakass

Multimedia Eigentümer(innen) & Wohnungswirtschaft

Telefon02173 9520-810
E-Mail nouredin.ouakass@mega-monheim.de

Svenja Michels

Teamleiterin Gasnetz

Telefon02173 9520-671
E-Mail svenja.michels@mega-monheim.de

Peter Przybycin

Multimedia Geschäftskundschaft

Telefon02173 9520-365
E-Mail peter.przybycin@mega-monheim.de

Dirk Bertram

Netzkundenmanagement

Telefon02173 9520-641
E-Mail netzservice@mega-monheim.de

Nora Poell

Unternehmens- und Personalentwicklung

Telefon02173 9520-211
E-Mail nora.poell@mega-monheim.de

Chantal Wedell

Unternehmenskommunikation

Telefon02173 9520-120
E-Mail chantal.wedell@mega-monheim.de

Guido Eulenberg

Planauskunft

Telefon02173 9520-630
E-Mail planauskunft@mega-monheim.de

Wir beraten Sie gerne persönlich und vor Ort. Besuchen Sie uns einfach.

Unser Kunden-Center

Kunden-Center

Kunden-Center

Rheinpromenade 3a
40789 Monheim am Rhein
Anfahrt

Öffnungszeiten
Mo - Do07.30 - 16.45
Fr07.30 - 12.30

Telefon02173 9520-222
E-Mail info@mega-monheim.de

Service-Punkt Technik

Service-Punkt Technik

Krischerstraße 16
40789 Monheim am Rhein
Anfahrt

Öffnungszeiten
Mo - Fr08.00 - 18.00
Sa09.00 - 14.00

Telefon02173 9520-822
E-Mail service@mega-monheim.de