Ihre Ansprechpartner vor Ort

Ihre Ansprechpersonen vor Ort

Die MEGA bietet Ihnen einen optimalen Service mit dynamischen und flexiblen Produkten und Dienstleistungen. Lassen Sie sich von uns Ihre speziellen Fragen beantworten. Vereinbaren Sie gerne online einen Beratungstermin oder rufen Sie unsere Expertinnen und Experten für Ihr Anliegen an.

Persönliche und kompetente Beratung

Ihre Ansprechpersonen

Peter Norf

Peter Norf

Marketing

Telefon02173 9520-351
E-Mail peter.norf@mega-monheim.de

Chantal Wedell

Unternehmenskommunikation

Telefon02173 9520-120
E-Mail chantal.wedell@mega-monheim.de

Nouredin Ouakass

Nouredin Ouakass

Multimedia Eigentümer(innen) & Wohnungswirtschaft

Telefon02173 9520-810
E-Mail nouredin.ouakass@mega-monheim.de

Christian Friederich

Christian Friederich

Abteilungsleiter Stromversorgung & TFK

Telefon02173 9520-610
E-Mail christian.friederich@mega-monheim.de

Dirk Bertram

Dirk Bertram

Netzkundenmanagement

Telefon02173 9520-641
E-Mail netzservice@mega-monheim.de

Peter Przybycin

Peter Przybycin

Multimedia Geschäftskundschaft

Telefon02173 9520-365
E-Mail peter.przybycin@mega-monheim.de

Christoph Maziarz

Christoph Maziarz

Teamleiter Vertrieb Energie

Telefon02173 9520-310
E-Mail christoph.maziarz@mega-monheim.de

Werner Geser

Werner Geser

Kundenservice Energieversorgung

Telefon02173 9520-331
E-Mail werner.geser@mega-monheim.de

Thomas Krömmelbein

Thomas Krömmelbein

Energiedienstleistungen/Wärmekonzepte

Telefon02173 9520-341
E-Mail thomas.kroemmelbein@mega-monheim.de

Michael Weidtmann

Michael Weidtmann

Energiedienstleistungen/Wärmekonzepte

Telefon02173 9520-343
E-Mail michael.weidtmann@mega-monheim.de

Nicole Pollok

Nicole Pollok

Energiedienstleistungen

Telefon02173 9520-264
E-Mail nicole.pollok@mega-monheim.de

Thomas Lanko

Thomas Lanko

Energiedienstleistungen

Telefon02173 9520-342
E-Mail thomas.lanko@mega-monheim.de

Jens Paulmann

Jens Paulmann

Vertragswesen Wohnungswirtschaft Multimedia

Telefon02173 9520-860
E-Mail jens.paulmann@mega-monheim.de

Johannes Schmitz

Johannes Schmitz

Technik & Netzbetrieb Erdgas

Telefon02173 9520-676
E-Mail johannes.schmitz@mega-monheim.de

Svenja Michels

Svenja Michels

Abteilungsleiterin Planung, Bau, Betrieb, Instandhaltung Gasnetz

Telefon02173 9520-670
E-Mail svenja.michels@mega-monheim.de

Nora Poell

Nora Poell

Unternehmens- und Personalentwicklung

Telefon02173 9520-211
E-Mail nora.poell@mega-monheim.de

Wir beraten Sie gerne persönlich und vor Ort. Besuchen Sie uns einfach.

Unser Kunden-Center

Kunden-Center

Kunden-Center

Rheinpromenade 3a
40789 Monheim am Rhein
Anfahrt

Öffnungszeiten
Für den Kundenverkehr geschlossen.– - –
Mo - Do07.30 - 16.45
Fr07.30 - 12.30

Telefon02173 9520-222
E-Mail info@mega-monheim.de

Service-Punkt Technik

Service-Punkt Technik

Krischerstraße 16
40789 Monheim am Rhein
Anfahrt

Öffnungszeiten
Für den Kundenverkehr geschlossen.– - –
Mo - Fr08.00 - 18.00
Sa09.00 - 14.00

Telefon02173 9520-822
E-Mail service@mega-monheim.de