Ihre Ansprechpartner vor Ort

Ihre Ansprechpersonen vor Ort

Die MEGA bietet Ihnen einen optimalen Service mit dynamischen und flexiblen Produkten und Dienstleistungen. Lassen Sie sich von uns Ihre speziellen Fragen beantworten. Vereinbaren Sie gerne online einen Beratungstermin oder rufen Sie unsere Expertinnen und Experten für Ihr Anliegen an.

Persönliche und kompetente Beratung

Ihre Ansprechpersonen

Dirk Bertram

Dirk Bertram

Netzkundenmanagement

Telefon02173 9520-641
E-Mail netzservice@mega-monheim.de

Dirk Fleschenberg

Teamleiter Vertrieb Privatkundschaft

Telefon02173 9520-830
E-Mail dirk.fleschenberg@mega-monheim.de

Christian Friederich

Christian Friederich

Abteilungsleiter Stromversorgung & TFK

Telefon02173 9520-610
E-Mail christian.friederich@mega-monheim.de

Werner Geser

Werner Geser

Vertriebssteuerung/-monitoring

Telefon02173 9520-331
E-Mail werner.geser@mega-monheim.de

Thomas Krömmelbein

Thomas Krömmelbein

Energiedienstleistungen/Wärmekonzepte

Telefon02173 9520-341
E-Mail thomas.kroemmelbein@mega-monheim.de

Thomas Lanko

Thomas Lanko

Energiedienstleistungen

Telefon02173 9520-342
E-Mail thomas.lanko@mega-monheim.de

Christoph Maziarz

Christoph Maziarz

Teamleiter Vertrieb Individual-/Geschäftskundschaft

Telefon02173 9520-310
E-Mail christoph.maziarz@mega-monheim.de

Svenja Michels

Svenja Michels

Abteilungsleiterin Planung, Bau, Betrieb, Instandhaltung Gasnetz

Telefon02173 9520-670
E-Mail svenja.michels@mega-monheim.de

Peter Norf

Peter Norf

Marketing & Teamleiter Strategisches Produktmanagement

Telefon02173 9520-351
E-Mail peter.norf@mega-monheim.de

Nouredin Ouakass

Nouredin Ouakass

Multimedia Eigentümer(innen) & Wohnungswirtschaft

Telefon02173 9520-810
E-Mail nouredin.ouakass@mega-monheim.de

Jens Paulmann

Jens Paulmann

Vertragswesen Wohnungswirtschaft Multimedia

Telefon02173 9520-860
E-Mail jens.paulmann@mega-monheim.de

Nora Poell

Nora Poell

Teamleiterin Human Ressources

Telefon02173 9520-410
E-Mail nora.poell@mega-monheim.de

Nicole Pollok

Nicole Pollok

Energiedienstleistungen

Telefon02173 9520-264
E-Mail nicole.pollok@mega-monheim.de

Peter Przybycin

Peter Przybycin

Technischer Vertrieb Multimedia Geschäftskundschaft

Telefon02173 9520-365
E-Mail peter.przybycin@mega-monheim.de

Johannes Schmitz

Johannes Schmitz

Wärmeplaner

Telefon02173 9520-676
E-Mail johannes.schmitz@mega-monheim.de

Chantal Wedell

Unternehmenskommunikation

Telefon02173 9520-120
E-Mail chantal.wedell@mega-monheim.de

Michael Weidtmann

Michael Weidtmann

Teamleiter Energiedienstleistungen/Wärmekonzepte

Telefon02173 9520-343
E-Mail michael.weidtmann@mega-monheim.de

Niklas Rossi

Niklas Rossi

Planer & Teamleiter Netzbetrieb Erdgas

Telefon02173 9520-672
E-Mail niklas.rossi@mega-monheim.de

Wir beraten Sie gerne persönlich und vor Ort. Besuchen Sie uns einfach.

Unser Kunden-Center

Kunden-Center

Kunden-Center

Rheinpromenade 3a
40789 Monheim am Rhein
Anfahrt

Öffnungszeiten
Mo - Do 09.00 - 16.45
Fr 09.00 - 12.30

Telefon02173 9520-222
E-Mail info@mega-monheim.de

Service-Punkt Technik

Service-Punkt Technik

Krischerstraße 16
40789 Monheim am Rhein
Anfahrt

Öffnungszeiten
Vorerst geschlossen.
Mo - Do 09.00 - 16.45
Fr 09.00 - 12.30

Telefon02173 9520-822
E-Mail service@mega-monheim.de