Ihre Ansprechpartner vor Ort

Ihre Ansprechpersonen vor Ort

Die MEGA bietet Ihnen einen optimalen Service mit dynamischen und flexiblen Produkten und Dienstleistungen. Lassen Sie sich von uns Ihre speziellen Fragen beantworten. Vereinbaren Sie gerne online einen Beratungstermin oder rufen Sie unsere Expertinnen und Experten für Ihr Anliegen an.

Persönliche und kompetente Beratung

Ihre Ansprechpersonen

Nora Poell

Nora Axler

Teamleiterin Human Ressources

Telefon+49 2173 9520-410
E-Mail nora.axler@mega-monheim.de

Dirk Bertram

Dirk Bertram

Netzkundenmanagement

Telefon+49 2173 9520-641
E-Mail netzservice@mega-monheim.de

Kunden-Center

Beratung Energiedienstleistungen

Telefon+49 2173 9520-222
E-Mail emobilitaet@mega-monheim.de

Dirk Fleschenberg

Teamleiter Vertrieb Privatkundschaft

Telefon+49 2173 9520-830
E-Mail dirk.fleschenberg@mega-monheim.de

Werner Geser

Vertriebssteuerung/-monitoring

Telefon+49 2173 9520-331
E-Mail werner.geser@mega-monheim.de

Louis Klotz

Geschäftskunden Vertrieb

Telefon+49 2173 9520-322
E-Mail louis.klotz@mega-monheim.de

Matthias Koslitz

Abteilungsleiter Stromnetze Technische Führungskraft Strom S1000

Telefon+49 2173 9520-611
E-Mail matthias.koslitz@mega-monheim.de

Thomas Krömmelbein

Thomas Krömmelbein

Energiedienstleistungen/Wärmekonzepte

Telefon+49 2173 9520-341
E-Mail thomas.kroemmelbein@mega-monheim.de

Christoph Maziarz

Christoph Maziarz

Teamleiter Vertrieb Individual-/Geschäftskundschaft

Telefon+49 2173 9520-310
E-Mail christoph.maziarz@mega-monheim.de

Miguel Müller

Vertrieb Energiedienstleistungen

Telefon+49 2173 9520-342
E-Mail miguel.mueller@mega-monheim.de

Peter Norf

Peter Norf

Marketing & Teamleiter Strategisches Produktmanagement

Telefon+49 2173 9520-351
E-Mail peter.norf@mega-monheim.de

Nouredin Ouakass

Vertrieb Privatkundschaft Wohnungswirtschaft und Gewerbekunden

Telefon+49 2173 9520-810
E-Mail nouredin.ouakass@mega-monheim.de

Jens Paulmann

Jens Paulmann

Vertragswesen Wohnungswirtschaft Multimedia

Telefon+49 2173 9520-860
E-Mail jens.paulmann@mega-monheim.de

Nicole Pollok

Nicole Pollok

Energiedienstleistungen

Telefon+49 2173 9520-264
E-Mail nicole.pollok@mega-monheim.de

Peter Przybycin

Peter Przybycin

Technischer Vertrieb Multimedia Geschäftskundschaft

Telefon+49 2173 9520-365
E-Mail peter.przybycin@mega-monheim.de

Niklas Rossi

Abteilungsleiter Gas & Wärmenetz Technische Führungskraft Gas G1000

Telefon+49 2173 9520-672
E-Mail niklas.rossi@mega-monheim.de

Johannes Schmitz

Johannes Schmitz

Wärmeplaner

Telefon+49 2173 9520-676
E-Mail johannes.schmitz@mega-monheim.de

Rhianeth Schwidden

Netzkundenmanagement

Telefon+49 2173 9520-636
E-Mail rhianeth.schwidden@mega-monheim.de

Chantal Wedell

Unternehmenskommunikation

Telefon+49 2173 9520-120
E-Mail chantal.wedell@mega-monheim.de

Michael Weidtmann

Michael Weidtmann

Teamleiter Energiedienstleistungen/Wärmekonzepte

Telefon+49 2173 9520-343
E-Mail michael.weidtmann@mega-monheim.de

Wir beraten Sie gerne persönlich und vor Ort. Besuchen Sie uns einfach.

Unser Kunden-Center

Kunden-Center

Rheinpromenade 3a
40789 Monheim am Rhein
Anfahrt

Öffnungszeiten
Mo - Do 09.00 - 16.45
Fr 09.00 - 12.30

Telefon+49 2173 9520-222
E-Mail service@mega-monheim.de

Service-Punkt Technik

Service-Punkt Technik

Krischerstraße 16
40789 Monheim am Rhein
Anfahrt

Öffnungszeiten
Mo - Do 13.00 - 16.45
Fr 09.00 - 12.30

Telefon+49 2173 9520-822
E-Mail service@mega-monheim.de