Individuelle Angebot für Unternehmen

Individuelle Angebote für Unternehmen

Lassen Sie sich zu unseren individuellen Angeboten für Unternehmen, Firmen und Gewerbe kompetent beraten.

MEGAhaus für Gewerbekundschaft

Hier finden Sie schnell und übersichtlich alle wichtigen Informationen zu den Produkten und Dienstleistungen der MEGA für Gewerbekundschaft und Unternehmen.

 

Für Gewerbe- und Firmenkundschaft

Ihre persönlichen Ansprechpersonen

Dirk Bertram

Dirk Bertram

Netzkundenmanagement

Telefon+49 2173 9520-641
E-Mail netzservice@mega-monheim.de

Marco Falke

Elektro- und Projektplanung

Telefon+49 2173 9520-612
E-Mail marco.falke@mega-monheim.de

Werner Geser

Vertriebssteuerung/-monitoring

Telefon+49 2173 9520-331
E-Mail werner.geser@mega-monheim.de

Louis Klotz

Geschäftskunden Vertrieb

Telefon+49 2173 9520-322
E-Mail louis.klotz@mega-monheim.de

Thomas Krömmelbein

Thomas Krömmelbein

Energiedienstleistungen/Wärmekonzepte

Telefon+49 2173 9520-341
E-Mail thomas.kroemmelbein@mega-monheim.de

Kunden-Center

Beratung Energiedienstleistungen

Telefon+49 2173 9520-222
E-Mail emobilitaet@mega-monheim.de

Christoph Maziarz

Christoph Maziarz

Teamleiter Vertrieb Individual-/Geschäftskundschaft

Telefon+49 2173 9520-310
E-Mail christoph.maziarz@mega-monheim.de

Peter Norf

Peter Norf

Marketing & Teamleiter Strategisches Produktmanagement

Telefon+49 2173 9520-351
E-Mail peter.norf@mega-monheim.de

Jens Paulmann

Jens Paulmann

Vertragswesen Wohnungswirtschaft Multimedia

Telefon+49 2173 9520-860
E-Mail jens.paulmann@mega-monheim.de

Peter Przybycin

Peter Przybycin

Technischer Vertrieb Multimedia Geschäftskundschaft

Telefon+49 2173 9520-365
E-Mail peter.przybycin@mega-monheim.de

Johannes Schmitz

Johannes Schmitz

Wärmeplaner

Telefon+49 2173 9520-676
E-Mail johannes.schmitz@mega-monheim.de