Individuelle Angebot für Unternehmen

Individuelle Angebote für Unternehmen

Lassen Sie sich zu unseren individuellen Angeboten für Unternehmen, Firmen und Gewerbe kompetent beraten.

Für Gewerbe- und Firmenkundschaft

Ihre persönlichen Ansprechpersonen

Peter Przybycin

Multimedia Geschäftskundschaft

Telefon02173 9520-365
E-Mail peter.przybycin@mega-monheim.de

Dirk Bertram

Netzkundenmanagement

Telefon02173 9520-641
E-Mail netzservice@mega-monheim.de

Werner Geser

Werner Geser

Kundenservice Energieversorgung

Telefon02173 9520-331
E-Mail werner.geser@mega-monheim.de

Thomas Lanko

Thomas Lanko

Energiedienstleistungen

Telefon02173 9520-342
E-Mail thomas.lanko@mega-monheim.de

Christoph Maziarz

Christoph Maziarz

Teamleiter Vertrieb Energie

Telefon02173 9520-310
E-Mail christoph.maziarz@mega-monheim.de

Thomas Krömmelbein

Thomas Krömmelbein

Energiedienstleistungen

Telefon02173 9520-341
E-Mail thomas.kroemmelbein@mega-monheim.de

Peter Norf

Peter Norf

Marketing & Teamleiter Vertrieb Multimedia

Telefon02173 9520-351
E-Mail peter.norf@mega-monheim.de

Jens Paulmann

Jens Paulmann

Vertragswesen Wohnungswirtschaft Multimedia

Telefon02173 9520-860
E-Mail jens.paulmann@mega-monheim.de

Christian Friederich

Christian Friederich

Technik & Netzbetrieb Strom

Telefon02173 9520-610
E-Mail christian.friederich@mega-monheim.de

Johannes Schmitz

Johannes Schmitz

Technik & Netzbetrieb Erdgas

Telefon02173 9520-676
E-Mail johannes.schmitz@mega-monheim.de

Guido Eulenberg

Planauskunft

Telefon02173 9520-630
E-Mail planauskunft@mega-monheim.de