Individuelle Angebot für Unternehmen

Individuelle Angebote für Unternehmen

Lassen Sie sich zu unseren individuellen Angeboten für Unternehmen, Firmen und Gewerbe kompetent beraten.

MEGAhaus für Gewerbekundschaft

Hier finden Sie schnell und übersichtlich alle wichtigen Informationen zu den Produkten und Dienstleistungen der MEGA für Gewerbekundschaft und Unternehmen.

 

Für Gewerbe- und Firmenkundschaft

Ihre persönlichen Ansprechpersonen

Dirk Bertram

Dirk Bertram

Netzkundenmanagement

Telefon02173 9520-641
E-Mail netzservice@mega-monheim.de

Christian Friederich

Christian Friederich

Abteilungsleiter Stromversorgung & TFK

Telefon02173 9520-610
E-Mail christian.friederich@mega-monheim.de

Werner Geser

Werner Geser

Vertriebssteuerung/-monitoring

Telefon02173 9520-331
E-Mail werner.geser@mega-monheim.de

Thomas Krömmelbein

Thomas Krömmelbein

Energiedienstleistungen/Wärmekonzepte

Telefon02173 9520-341
E-Mail thomas.kroemmelbein@mega-monheim.de

Thomas Lanko

Thomas Lanko

Energiedienstleistungen

Telefon02173 9520-342
E-Mail thomas.lanko@mega-monheim.de

Christoph Maziarz

Christoph Maziarz

Teamleiter Vertrieb Individual-/Geschäftskundschaft

Telefon02173 9520-310
E-Mail christoph.maziarz@mega-monheim.de

Peter Norf

Peter Norf

Marketing & Teamleiter Strategisches Produktmanagement

Telefon02173 9520-351
E-Mail peter.norf@mega-monheim.de

Jens Paulmann

Jens Paulmann

Vertragswesen Wohnungswirtschaft Multimedia

Telefon02173 9520-860
E-Mail jens.paulmann@mega-monheim.de

Peter Przybycin

Peter Przybycin

Technischer Vertrieb Multimedia Geschäftskundschaft

Telefon02173 9520-365
E-Mail peter.przybycin@mega-monheim.de

Johannes Schmitz

Johannes Schmitz

Wärmeplaner

Telefon02173 9520-676
E-Mail johannes.schmitz@mega-monheim.de