Störung Energieversorgung: 02173 952095

Ihre Ansprechpartner

Die MEGA bietet Ihnen einen optimalen Service mit dynamischen und flexiblen Produkten und Dienstleistungen. Lassen Sie sich von uns Ihre speziellen Fragen beantworten. Mit unserer Erfahrung analysieren wir Ihre Bedürfnisse und beantworten Ihre Fragen.

 

Johannes Schmitz

Technik & Netzbetrieb Erdgas

Telefon: 02173 9520-676

Telefax: 02173 9520-690

E-Mail: johannes.schmitz@mega-monheim.de

 

Dieter Görs

Technik & Netzbetrieb Strom

Telefon: 02173 9520-610

Telefax: 02173 9520-650

E-Mail:  dieter.goers@mega-monheim.de

 

Thomas Lanko

Energiedienstleistungen

Telefon: 02173 9520-342

Telefax: 02173 9520-250

E-Mail: thomas.lanko@mega-monheim.de

 

Thomas Krömmelbein

Energiedienstleistungen

Telefon: 02173 9520-341

Telefax: 02173 9520-250

E-Mail: thomas.kroemmelbein@mega-monheim.de

 

Werner Geser

Teamleiter Kundenservice Energie

Telefon: 02173 9520-331

Telefax: 02173 9520-350

E-Mail: werner.geser@mega-monheim.de

 

Peter Norf

Teamleiter Kundenservice Multimedia

Telefon: 02173 9520-351

Telefax: 02173 9520-350

E-Mail: peter.norf@mega-monheim.de

 

Sandra Weber

Vertrieb Wohnungswirtschaft/Gewerbe Multimedia

Telefon: 02173 9520-815

Telefax: 02173 9520-150

E-Mail: sandra.weber@mega-monheim.de

 

Jens Paulmann

Service Center Multimedia

Telefon: 02173 9520-860

Telefax: 02173 9520-850

E-Mail: jens.paulmann@mega-monheim.de

 

Störung Energieversorgung: 02173 952095
Störung Energieversorgung: 02173 952095